Инновации и эксперимент в образовании

ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА-2020

Издательский дом «Инновации и эксперимент в образовании»

Редакция журнала «Муниципальное образование: инновации и эксперимент»

при информационной поддержке

Министерства просвещения РФ

Образовательного портала "Внешкольник.ru"

http://vneshkolnik.ru/

 

Приглашают Вас принять участие во всероссийском конкурсе по присуждению общественных наград  Национальной премии «Золотой фонд Российского образования» по теме:

«ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСТВА»-2020

Сроки проведения с 5 сентября 2020 года по 15 октября 2020 года.

Сроки окончания приема работ 15 октября 2020 года.

 

Цель Конкурса – повышение роли деятельности в области российского образования, общественное признание результатов деятельности личного вклада педагога, педагогического коллектива, образовательной организации, пополнение профессионального портфолио руководителя, учителя, воспитателя, педагога, специалиста для прохождения аттестации; выявление и распространение передового педагогического опыта, повышение научного и профессионального уровня участников.

Участники:

1.1. К участию в Конкурсе допускаются физические и юридические лица, оформившие заявку на участие в конкурсе.

1.2. К участию в Конкурсе приглашаются:

v  образовательные учреждения всех типов и видов, осуществляющие процессы развития,  реализующие цели и задачи Конкурса;

v  общественные организации и движения (взросло-детские сообщества), реализующие цели и задачи Конкурса;

v  руководители образовательных организаций всех видов и типов, осуществляющих процессы развития,  реализующие цели и задачи Конкурса;

v  учителя, воспитатели, педагоги, тьюторы, методисты, руководители методических объединений образовательных учреждений всех типов и видов независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм, осуществляющих процессы развития, реализующие цели и задачи Конкурса;

v  профессорско-преподавательский состав учреждений дополнительного профессионального образования, высшего образования;

v  воспитанники, учащиеся начальной, средней, старшей школы; студенты колледжей; ВУЗов;

v  средства массовой информации и деятели культуры, реализующие цели и задачи Конкурса;

v  иные субъекты, реализующие цели и задачи Конкурса.

 

Положение конкурса «Планета творчества» >>

Скачать заявку для взрослого участника или ОУ >>

Скачать заявку для студента, учащегося, воспитанника >>

Скачать квитанцию для оплаты оргвзноса >>

Скачать реквизиты для перевода с карты на счет >>

 

По итогам Конкурса:

По итогам экспертизы все претенденты - участники Конкурса награждаются одним из сертификатов Национальной премии «Золотой фонд Российского Образования»: диплом Лауреата Конкурса, участник Конкурса , диплом 1, 2, 3 степени, Золотая медаль «Золотой фонд Российского образования», специальный Почетный знак Золотого фонда Российского образования. Высшими наградами Конкурса являются медаль Национальной премии «Золотой фонд Российского образования», специальный Почетный знак победителя.

Способы оплаты:

1)Оплата может производиться любым удобным для Вас способом: с банковской карты по реквизитам на счет организации, по квитанции и т.д.

2)Оплата может производиться по безналичному расчету. По Вашему запросу (с указанием реквизитов Вашей организации) будет выписан  и выслан Вам на почтовый адрес необходимый комплект документов.

Необходимые документы:

Для участия во всероссийском Конкурсе необходимо в адрес оргкомитета направить по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. : 1) заявку на участие. 2) конкурсные материалы. 3) подтверждение оплаты оргвзноса (скан).

Материалы для участия во всероссийском Конкурсе по присуждению общественных наград  Национальной премии «Золотой фонд Российского образования» можно скачать на сайте www.in-exp.ru в рубрике «КОНКУРСЫ» или получить по электронной почте.

Контакты:

Ответственный секретарь – Денисова Людмила Степановна

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,тел. 8 977 129 53 15, (зап. 8 903 119 55 97)

Председатель Экспертного Совета по присуждению Всероссийской премии в области образования - Сиденко Алла Степановна Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел. 8 985 369 26 62

Адрес для отправки корреспонденции (дополнительный офис Издательского дома):

Россия, 140135, Московская область, Раменский район, п. Никоновское, ул. Пионерская, до востребования Денисова Л.С.

 

Архив конкурсов